6x-3x+1=8 срочно, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шувалова Ксения.

Ответ:

6х - 3х +1 = 8

3х + 1 = 8

3х = 7

x = \frac{7}{3} = 2\frac{1}{3}

Пошаговое объяснение: