6 3/4 - 3,35 срочнооо дам 10балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Двалишвили Майя.

Ответ:

3 2/5

Пошаговое объяснение:

6 3/4 - 3,35 = 27/4 - 67/20 = 17/5 = 3 2/5