-8|3x+28|=-56 помогите пж!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Усатых Сёма.

Ответ:

|3х+28|=7

3х+28=7

3х+28=-7

х=-7

х=-35/3

ответ: х1=-7

х2=-35/3