ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА -2(2-5х)=2(х-3)-5


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Наиль.

Ответ:

решение на фото

Пошаговое объяснение:

удачи!!!


Отвечает Ченченко Юлия.

-2(2-5х)=2(х-3)-5

-4+10х=2х-6-5

-4+10х=2х-11

10х-2х=-11+4

8х=-7

х= - 7/8 ; х= - 0,875