2. Виконай віднімання чисел -29 і -7. (1 бал) А 36; Б -36; в –22; г 22.помогите пжжжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Лера.

ответ:

В

Пошаговое объяснение:

-29-(-7)=-29+7=-22