Х²-100 розкладіть на множники мноночлен​


Ответы на вопрос

Отвечает Сачук Настя.

Ответ:

x²-100=(x-10)(X+10)....

Отвечает Ализа Рамазанова.

x^{2} - 100 = ( x - 10 ) ( x + 10 )