СРОЧНО!!!! - 2/9 + (- 1/12) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Книшик Тетяна.

-2/9 + (-1/12) = -2/9 - 1/12 = -(2/9 + 1/12) = -11/36


Ответ: -11/36

Отвечает Букав Назар.

Ответ:

- 2/9-1/12=(-8-3)/36=-11/36. Все просто и успехов в науках.