Найти 2 3/16 от24 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Данил.

Ответ:

52 1/2

Пошаговое объяснение:

24*2 3/16=24* 35/16= 3* 35/2= 105/2 =52 1/2