Дано трикутник АВС, кут С=90º, AB =20 см, косинус кута 4 = 0,7 Знайти сторону AC​


Ответы на вопрос

Отвечает Омаров Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

cosA=AC/20=0,7

AC=20×0,7=14