Приведите дроби: 5/16 и 1/36 к наименьшему общему знаменателю. В ответе запишите три числа: - общий

знаменатель; - дополнительный множитель к первой дроби; - дополнительный множитель ко второй дроби.

Ответы на вопрос

Отвечает Козич Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/16*9/9=45/144

1/36*4/4=4/144