А)-5-2 1/2б)8 1/4-(-10)в)-1 2/3-2 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултан-Кызы Нурай.
А)-5-2 1/2= -7 1/2
б) 8 1/4-(-10)=8 1/4+10=18 1/4
в) -1 2/3 - 2 2/3= -3 4/3= -4 1/3
Отвечает Мотуз Юлия.

Ответ:

а) -7 1/2

б) 18 1/4

в) -4 1/3