Митя старше Наташи на 6 лет, а Наташа младше Мити в 4 раза. Сколько лет мальчику и девочке?СРОЧНО!​


Ответы на вопрос

Отвечает Synyuk Taras.

Ответ: мальчику-8 лет девочке-2 года

Пошаговое объяснение:x-6=x/4   3x/4=6  3x=24  x=8