3) (6,5х 856. Вычислите, используя распределительное свойство умноже. 4) 10,27 . 5,1 + 8,3 5,1; 5)

2,3 . 9,5 - 7,2 2,3; 6) 0,4 5,1 + 6,9 0,4. (1) 18,3 · 0,5 - 5,81 · 0,5; 2) 2,07 0,7 + 2,07 . 7,2; (3) 38,6 - 1,8 + 1,8 · 2,7; ойствия в десятичных дробях:​

Ответы на вопрос

Отвечает Юшкевич Яна.

(18,3-5,81)*0,5=12,49*0,5=6,245

(0,7+7,2)*2,07=7,9*2,07=16,353

(38,6+2,7)*1,8=41,3*1,8=74,34

(10,27+8,3)*5,1=18,57*5,1=94,707

(9,5-7,2)*2,3=2,3*2,3=5,29

0,4*(5,1+6,9)=0,4*12=4,8