-4,6+(-5,9) помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Самофалов Никита.

плюс на минус даёт минус. А потому

-4,6 + (-5,9) = -4,6 - 5,9 = -10,5

Отвечает Буйлова Полина.

Ответ:

-10,5

ответ ответ ответ