2+2×5689-568=?еомогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Юношев Максим.

2+2×5689-568 = 10812

1) 2×5689 = 11378

2) 2+11378 = 11380

3) 11380-568 = 10812

Отвечает Найдёнышев Женя.

Ответ:

10 812

Пошаговое объяснение:

2+2×5689-568 = 10 812

1) 2×5689 = 11 378

2) 2+11378 = 11 380

3) 11 380-568 = 10 812

можно лучший ответ пожалуйста, мне очень нужен он