Заміни кожний дріб натуральним числом 16/8, 18/2, 24/6, 30/3, 35/35, 51/17


Ответы на вопрос

Отвечает Климова Елизавета.

1)16/8=16:8=2

2) 18/2=18:2=9

3) 24/6=24:6=6

4) 30/3=30:3=10

5) 35/35=35:35=1

6)51/17=51:17=3