Помогите составить краткую запись,срочно .В 4 одинаковые банки разлили 12 л подсолнечного масла.

Сколько потребуется таких банок, чтобы разлить 27 л масла

Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Влад.

Ответ:

1) 12÷4=3(л)-в одной банке

2) 27÷3=9(б)-банок

Ответ: 9 банок

Отвечает Байгузин Карим.

Ответ

12л-- 4 банки

27 л -- ? банок

Пошаговое объяснение: