5. а) Найди значение произведения. Объясни, как вычислял. 1. Распо Прочит 33 21 Множитель 24 3. 2 4

А. Множитель Значение произведения см. 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Крапивин Павел.

Ответ:

Ответ:

24×2=48

33×3=99

21×4=84

Пошаговое объяснение:

24    33     21

2     3        4

48   99      84