(6+226)-226= Скажите пожалуйста у меня скоро урок​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

1)6+226=232

2)232-226=6

Отвечает Бесова Дана.

(6 + 226) – 226 = 6

1) 6 + 226 = 232

2) 232 – 226 = 6