Б)запиши в виде процентов Какую часть центнера составляют 1 кг,25 кг,87 кг.


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Алина.

Пошаговое объяснение:

1 кг = 0,01 ц = 1%

25 кг = 0,25 ц = 25%

87 кг = 0,87 ц = 87%

Отвечает Ахмалетдинова Диана.

Ответ:

1кг= 1%; 25кг= 25%; 87кг=87%

Пошаговое объяснение:

1 ц = 100 кг; 1ц = 100%

1) 100 : 100 *1 =1 %

2) 100 :100 * 25= 25 %

3) 100 : 100 * 87 = 87%