(795-242+6578-888)+ 392-(11,05+999) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Полина.

Ответ:

5624,95

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кравцова Настя.

Ответ:

(795 - 242 + 6 578 - 888) + 392 - (11,05 + 999) = 5 624,95

Пошаговое решение:

1) 795 - 242 = 553

2) 553 + 6 578 = 7 131

3) 7 131 - 888 = 6 243

4) 11,05 + 999 = 1010,05

5) 6 243 + 392 = 6 635

6) 6 635 - 1010,05 = 5 624,95