312 + х = 114 −5⋅ (х− 110) = 10 23х − 7 = 11 312х − 712х − 21 = −100

срочноооооооооооооооооооооооооооооооооо

Ответы на вопрос

Отвечает Zubko Nataliia.

Ответ: вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Гладкова Анастасия.

Ответ:

−5⋅ (х− 110) = 10

х-110=10/(-5)

х-100=-2

х=-2+100

х=98

23х − 7 = 11

23х=11+7

23х=18

х=18/23

312х − 712х − 21 = −100

-400х-21=-100

-400х=-100+21

-400х=-79

х=-79/(-400)

х=0.1975