-35-6х=-2х+45 помогите пожалуйста (


Ответы на вопрос

Отвечает Лукманов Айнур.

-35-6х=-2х+45

-6х-35=45-2х

-6х=80-2х

(-4)х=80

х=80:(-4)

х=-20

=)