Математика наталя Будна 2-А задача 654 умова и дія


Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

   654 .    1 альбом     --     5 грн

               4 альбоми   --       ?

                Здача із 50 грн - ?

 1)  5 * 4 = 20 ( грн )

2) 50 - 20 = 30 ( грн )

 В - дь :  здача  30 грн .

Отвечает Волк Вероника.

1.  5 × 4 = 20 (грн).

2. 50 - 20 = 30 (грн).