От мотка проволоки длиной 8 дм отрезали кусок длиной 6 дм. На сколько больше проволоки отрезали,

чем её осталось в мотке.

Ответы на вопрос

Отвечает Зубковская Татьяна.

1) 8-6=2(дм)-осталось.                                                                                                  2) 6-2=4(дм)-на ? >.                                                                                                      Ответ: на 4 дм >.