– помогите , прошу ! – решите уравнение : х - 7 = 2.4 – зарание спасибо ^^


Ответы на вопрос

Отвечает Чеботаев Миша.

Ответ:

х=9.4

Пошаговое объяснение:

х-7=2.4

х=2.4+7

х=9.4

Отвечает Куликова Кристина.

Ответ:

х=-9,4

Пошаговое объяснение:

-7-2.4

х=-7-2,4

х=-9,4

ответ не точный:(