(67-23)+y=786-145 Помогите пожалуйста с уравнением


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Егор.

Ответ:

(67-23)+у=786-145

44+у=641

у=641-44

у=597

Пошаговое объяснение:

Можно лучший ответ(?

Отвечает Крамчанинов Родион.

Ответ:

у= -597

Пошаговое объяснение:

(67-23)+у=786-145

44+у=641

у=44-641

у= -597