Разложите на множители .Помогите пожалуйста. 9х²+12ху+4у²=​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9x²+12xy+4y²=(3x+2y)(3x+2y)

по формуле

(a+b)²=(a+b)(a+b)=a²+2ab+b²