1) 1.6+у=3.24 2) -5.3+у=6.18 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Коробкова Александра.

[1]
1,6 + y = 3,24
y = 3,24 - 1,6
y = 1,64
1,6 + 1,64 = 3,24

[2]
-5,3 + y = 6,18
y = 6,18 + 5,3

y = 11,48

-5,3 + 11,48 = 6,18

Отвечает Горицкая Юлия.

Ответ:

если это уравнение то

Пошаговое объяснение:

1.6+y=3.24

y=3.24-1.6

y=1,64

-5.3+y=6.18

y=6.18+(-5.3)

y=0,88