. -5,6-0,38.(-4,2) -1,9.(-4,9). 0,96 . 0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Атякшев Илья.

 - 5.6 - 0.38( - 4.2) =  - 5.6 + 1.596 =  - 4.004 \\  \\  \\  - 1.9( - 4.9) \times 0.96 \times 0.4 = 9.31 \times 0.96 \times 0.4 =  \\  = 8.9376 \times 0.4 = 3.57504 \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \: