21/23i17/23. 1i 4/15. 37/30 і 1


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Данила.

Ответ:

 \frac{21}{23}  >  \frac{17}{23}

 1 >  \frac{4}{15}

 \frac{37}{30}  > 1