Площадь одного участка земли 2 целых 3/4 га, а другого в 1 целую 1/11 раза больше. На сколько

гектаров первого участка меньше площади второго?

Ответы на вопрос

Отвечает Мелсов Гибадат.

2 3/4*1 1/11=11/4*12/11=12/4=3 га -площадь второго участка

3-2 3/4=1-3/4=4/4-3/4=1/4 га площадь первого меньше , чем второго