Пожалуйста помогите 1-1/a=3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Лапин Кирилл.

Ответ:

а=4

Пошаговое объяснение:

1 - 1/аа = 3/4

а = 1 - 3/4

а = 4/4 - 3/4

а = 1/4

а= 4

Отвечает Майер Радэль.
Извини что маленьким шрифтом но вприринципе все будет понятно)
Удачи в учёбе