Решите уравнение: 1)х+504968=1017216 2)120340526-х=7908045 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Я НИКОГДА НЕ РЕШАЛА

ТАКИЕ УРАВНЕНИЯ!! :С

Ответы на вопрос

Отвечает Морген Макс.

1) х+504968=1017216
х=1017216-504968
х=512248
2)
120340526-х=7908045
х=
120340526-7908045
х=112232481

Отвечает Толеген Акбота.

Х=1017216-504968
х=512248

-×=7908045-120340526
-х=-112432481
×=112432481