Пройдено 3/4 намеченного пути.Осталось пройти 12 км.Сколько км намечено пройти?


Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушев Роман.

Х-3/4х=12; 1/4х=12; Х=12/1*4/1; Х=48 км; Ответ: 48 км намечено пройти