Найди значение выражение 560:x+90при x=40,x=70 Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Алина.

Ответ:

104 и 98

Пошаговое объяснение:

560:40+90=104

560:70+90= 98

Отвечает Беспутин Владислав.

Пошаговое объяснение:

560:40+90=560:40=14+90=104

560:70+90=560:70=8+90=98