Найдите значение выражений2,15 х - 0,02у, если х=7у=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Ханский Батырхан.

Ответ:

15,01

Пошаговое объяснение:

2,15*7-0,02*2=

15,05-0,04=15,01