Из посаженных 2500 Ростов огурцов и помидоров взошли 2300. Какая часть рассады Не взошла????

ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА помогите МАТЕМАТИКА ПЯТЫЙ КЛАСС

Ответы на вопрос

Отвечает Ярохович Юлия.

Ответ

2/25 часть не взошла

Пошаговое объяснение:

2500-2300=200 ростков не взошли

200/2500=2/25 часть не взошла

Отвечает Попов Вова.

Ответ:

8 проц

Пошаговое объяснение:

2500-100

2300-?

2300•100:2500=92

100100-92=8