4. Решите уравнение: а) х + 8,5 = –13,3; 6) 0,5 + b = 0,35; в) -8,5 t = 4,4; г) у — 6,2 102 116​


Ответы на вопрос

Отвечает Махортов Николай.

б) 0,5 + b =0,35

b=0,35-0,5

b=-0,15

в) -8,5 t = 4,4

-8,5 t:(-8,5)=4,4:(8,5)

t=-22/5:17/2

t=-22/5×2/17

t=-44/85

Отвечает Назарбаева Арай.
ОтветОтветОтветОтветО

Пошаговое объяснение:
a)x+8,5=-13,3
x=-13,3-8,5
x=21,8
b)0,5+b=0,35
b=0,35-0,5
b=-0,15
в)
г)написано не корректно