Помогитэ паже через 10 минут сдавать крч, b-70•3=345 a:(400-360)=8 45:5•b=900 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Захар.

Ответ:

Чисто ответы

Пошаговое объяснение:

1)b=345+210

b=555

2)a=8*40

a=320

3)b=900:9

b=100

Отвечает Игилик Нурсултан.

Ответ:

b-70•3=345. 45:5•b=900

9•b=900

b-70=345:3. b=900:9

b-70=115. b=100

b=115+70. 45:5•100=900

b=185. 900=900

185-70•3=345.

345=345

Пошаговое объяснение:

a:(400-360)=8.

a:40=8

a=40:8

a=5

5:(400-360)=8

8=8