SOS Тракторист должен вспахать 2/5 поля. До обеда он вспахал 3/20 поля. Какую часть поля ему

осталось вспахать?

Ответы на вопрос

Отвечает Крупенёв Никита.

2/5-3/20=8/20-3/20=5/20

Ответ:5/20