Выполни вычисления. 360•20 108•50 135•70 264•30​


Ответы на вопрос

Отвечает Шумейко Настюшка.

Ответ:

360 \times 20  = 7200

108 \times 50 = 5400

135 \times 70 = 9450

264 \times 30 = 7920

Отвечает Дворядкина Софья.

Ответ:

360•20=7200 108•50=5400 135•70=9450 264•30=7920