2/7-2 6/7 =? помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Барашкин Артём.

Пошаговое объяснение:

2/7-2 6/7= - 2 4/7

_____--______--_

Отвечает Ашмақын Малика.

Відповідь:

-2 4/7

Покрокове пояснення:

2/7-2 6/7=2/7-20/7= -18/7 = -2 4/7.