Найди значение выражений: 30:5*4:3*(45:9):10*5= 2*9:3*(10:2):30*5*(7:1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Анастасія.

Ответ:

30:5*4:3*(45:9):10*5=20

2*9:3*(10:2):30*5*(7:1)=35

Пошаговое объяснение:

45:9 = 5

30 : 5 = 6

6×4 =24

24:3 = 8

8 × 5 = 40

40 : 10=4

4× 5 = 20

10:2=5

7:1=7

2×9= 18

18:3= 6

6×5 =30

30:30 =1

1×5 = 5

5 ×7 = 35

Поставь, пожалуйста, лучший ответ, сердечко и оценку! Спасибо!

Удачи!

Отвечает Максимов Ваня.

Ответ:

1) 20

2) 35

а калькулятор?