В первый день продали 8 ящиков яблок, а во второй день в 2 раза больше. Сколько ящиков яблок

продали за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Dolinda Ivanna.

Ответ:

24 ящика за два дня

Пошаговое объяснение:

8*2=16

16+8=24

Отвечает Юрышева Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)  8 * 2 = 16  ящиков продали во второй день

2) 8 + 16 = 24 ящика продали за 2 дня