2х²-4х=0 решение уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.

2x(x-2)=0 1)x=0 2)x=2

Отвечает Ломянский Егор.

Тут всё просто, 2(x-4)=0, 2  не может равняться 0, поэтому x-4=0, x=-4
Правильный ответ -4