приведите дроби к данному знаменателю:5/9=5*?/18=?/186/7=6*?/ 70=?/

7011/16=?/6412/13=?/391/15=?/903/4=?/320 зарание счпасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Полюгова Анастасия.

5/9=5*2/18=10/18
6/7=6*10/70=60/70
11/16=44/64
12/13=36/39

1/15=6/90
3/4=240/320

1 0