2.выполнить по действиям: (1,85+3,25):34​


Ответы на вопрос

Отвечает Эмиров Муртуз.

Ответ:

1)1,85+3,25=5,1

2)5,1÷34=0,15

Отвечает Кушнарева Елизавета.
1 действие это 1,85+3,25= 5,1
и 2 действие 5,1 : 34= 0,15