Пожалуйста, решите уравнение: 1254 · (96 · 25 : 10 – 208)


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Артем.

Ответ:

1) 96×25=2400

2) 2400:10=240

3) 240-208=32

4) 1254×32 =40128