2.выразите даные величины в центнерах и выполните деления СРОЧНО!!! 1)1ц-534кг 2)6,92т+184кг

3)6ц44кг-836кг 4)4т 2ц 8 кг -2т 15 кг (пожлуйста с решением)

Ответы на вопрос

Отвечает Сметанин Саша.

Пошаговое объяснение:

100-534=-434

6920+184=7104

644-836=-192

4208-2015=2193